Здравствуйте, моя сестра влезла в доверие, устно сказала что отдаст деньги за наследство, то что мне положено

Здравствуйте, моя сестра влезла в доверие , устно сказала что отдаст деньги за наследство,то что мне положено, я не пошла к нотариусу и не подписывала ни какой документ об отказе, возможно ли спустя 4 года восстановить наследство через суд?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут