Здравствуйте, вопрос к юристам/специалистам, произошла такая ситуация: мне 14 лет, гуляли с другом на детской

Здравствуйте, вопрос к юристам/специалистам, произошла такая ситуация : мне 14 лет, гуляли с другом на детской площадке, заметили там мячик с которым никто не играл, мы его взяли и на той же площадке стали набивать его около минут 40 (перед этим спросили чей мяч - ответа не было) потом мне друг говорит : "пойдем на соседнее поле поиграем" это поле было достаточно рядом, я согласился, он понёс мяч (потом мы собирались вернуть мяч и найти хозяина!!!!) Мы аккуратно с этим мячом поиграли, во время игры к нам подошли дети (4 - 5 человек) и сказали, что мяч их друга. Мы им сказали, что конечно могут его забрать. Они его положили в угол и стали играть, мы минут 10 поиграли с ними в футбол, а потом разошлись. Срвжу говорю : мой друг сфоткал его куртку, а я где мы оставили мяч + я ещё на диктофон записал, что он говорит, что мяч другу отдаст. Вопрос в том : что сделать сейчас и что будет нам если он не вернул этот мяч.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут