8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какие есть основания для возврата?

В адрес КДН поступили материалы дела для рассмотрения по территориальности, однако определение о передаче по подведомственности не подписано председателем. Действительно ли данное определение? И какие есть основания для возврата?

, Сусанна Дляверовна Асанова, г. Москва
Дмитрий Дунаев
Дмитрий Дунаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сусанна.

Электронная подпись тоже отсутствует?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Действителен ли будет такой договор и какие подводные камни возможны?
Добрый вечер, собираюсь снимать квартиру. Арендодателя нет в городе, риелтор, который показывал квартиру без доверенности. Аргументирует отсутствие доверенности тем, что предыдущие жильцы внезапно решили съехать, соответственно хозяин не может на данный момент оформить доверенность. При этом риелтор предлогает составить договор, сделать скан, отправить его арендодателю, тот подпишет договор электронной подпись и отправит обратно, чтобы риелтор( без доверенности), распечатала этот договор, после чего я смогу подписать данный распечатанный договор. По документации показали паспорт, показали квитки по оплате( в квитках действительно фио по паспорту и адрес квартиры, которую я смотрел). При этом я при риелторе пообщался с хозяином, фото хозяина в паспорте соотвествует видеозвонку. Оплату(1 месяц+залог+комиссия) я буду осуществлять переводом( в комментариях укажу оплата за квартиру такой то месяц и год). Действителен ли будет такой договор и какие подводные камни возможны?
, вопрос №4181207, Михаил, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие нарушения такие лица совершают и какие меры наказания могут быть к ним применены?
Добрый день! Дано: Жилищный комплекс из двух многоквартирных домов с закрытой территорией в соответствии с изначальным планом, то есть изначально огороженный забором участок, в котором построен ЖК, свой двор. На эту нашу территорию часто проходят чужие люди (не владельцы квартир): проскакивают через калитки или через ворота для авто пока те медленно закрываются. Попытки выпроводить вызывают конфликт и сопротивление, люди не понимают искренне, что они на частной территории. Скорее всего они не воспринимают многоквартирный дом как частную территорию, забор с домофоном никого не смущает. Вопрос: каким образом на законных основаниях возможно воздействовать на таких лиц? Какие нарушения такие лица совершают и какие меры наказания могут быть к ним применены? Имеем ли мы право вызывать полицию и настаивать на реагировании на такие «пустяковые» ситуации?
, вопрос №4180525, Илья, г. Рязань
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Вопрос, на каком основании они могут это требовать и что будет если он продаст его сразу?
Добрый день, отец инвалид первой группы. От государства выдают автомобиль и говорят, что его нельзя будет продать в ближайшие 7 лет. Вопрос, на каком основании они могут это требовать и что будет если он продаст его сразу? Возможно ли это?
, вопрос №4180575, Назар, г. Москва
Нотариат
000руб какая стоимость будет составление договора и какие необходимы документы?
Добрый день , хотели бы заверить договор займа на 2.800.000руб какая стоимость будет составление договора и какие необходимы документы?
, вопрос №4179586, Олег, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно задать вопрос, а какие право и обязанности есть у школьника?
Можно задать вопрос, а какие право и обязанности есть у школьника?
, вопрос №4178232, Виктор, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 13.06.2024