Может этот вопрос решиться за одно служебное заседание?

Здравствуйте! Проживаю в коммунальной квартире, поданы документы в суд, что бы сделать договор социального найма. Может этот вопрос решиться за одно служебное заседание? Спасибо

, Елена, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если не считать предварительного заседания, то да, возможно рассмотрение в одно заседание.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо! Было собеседование, а судебное заседание будет через неделю