Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду

Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду! Вернут мне права или нет!?!?!

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Права сдавали? Если вас лишили прав до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо.