8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду

Я еще в 12 году лишился прав сейчас служу по контракту с 15 года и самого начала участвовал в СВО имею гос награду! Вернут мне права или нет!?!?!

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Права сдавали? Если вас лишили прав до 1.09.2013, экзамен сдавать не надо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Чтобы сделали перерасчёт, и должны ли сделать?
Добрый день,я вышла на пенсию в сентябре(досрочная)приравненные к северу,мне 50 лет,2 ребенка взрослых и один на еждивени,В данный момент работаю на севере и дорабатываю северный стаж.Сколько мне надо северного стажа,12 лет или 15 лет ? Чтобы сделали перерасчёт,и должны ли сделать?
, вопрос №4177228, Ирина, г. Иркутск
Автомобильное право
Если предоставить контракт, могут ли лешить и передадут ли решение суда в часть за которой числюсь.?
Здравствуйте. Нахожусь на СВО, сейчас проходит дело по лишению меня водительских прав. Если предоставить контракт, могут ли лешить и передадут ли решение суда в часть за которой числюсь.?
, вопрос №4176533, Сергей, г. Братск
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Вопрос: имеют ли право отказать в получении лицензии на приобретение оружия?
Добрый день. Ситуация следующая. Являюсь собственником трех единиц оружия: одно гладкоствольное, два с нарезным стволом. Сентябрь 2023 года. Привлечен по статье 12.8 часть 1. На суде задал вопрос: как данная статья отразиться на оружии. Ответ судьи: никак. Пришел в разрешительно-лицензионный отдел. Переговорили с инспектором. Сказали, что все нормально. Никаких претензий ко мне нет. Февраль 2024 года. Выписан протокол по статье 12.7 часть 2. Дело закрыто по сроку давности. К административной ответственности не привлечен. За неделю до судебного заседания продаю оружие. РОХа сдаю в разрешительно-лицензионный отдел. Получаю решение суда. Подаю заявление через Госулуги на получение лицензии на приобретение оружия. Вызывают в РЛО. Хотят отказать в праве на получение лицензии по причине статьи 12.8 часть 1 которая была в 2023 году. По статье 12.7 часть 2 вопросов у них ко мнет нет. Вопрос: имеют ли право отказать в получении лицензии на приобретение оружия???
, вопрос №4176089, Иван, г. Иркутск
Военное право
Куда писать обращения и жалобы, чтобы это реально подействовало?
СВО. Подписан контракт на год, как доброволец. Начало контракта 18.05.2023г. Окончание контракта 18.05.2024г. Писал неоднократно рапорт командирам, что контракт продлевать не намерен. Не отпускают. Рапорты пишет регулярно, теперь сослали в штурмовики, практически на утилизацию. За год службы отпуск ни разу предоставлен не был. Куда писать обращения и жалобы, чтобы это реально подействовало?
, вопрос №4175808, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2024