Подскажите если я хочу подарить комнату в общежитии, нужно ли собирать согласия соседей?
Здравствуйте! Подскажите если я хочу подарить комнату в общежитии, нужно ли собирать согласия соседей ?
, Виктория, г. Москва
Добрый день!
Для дарения принадлежащей вам собственности не требуется ни чьего согласия, за исключением если это не совместно нажитое имущество супругов.