Подскажите если я хочу подарить комнату в общежитии, нужно ли собирать согласия соседей?

Здравствуйте! Подскажите если я хочу подарить комнату в общежитии, нужно ли собирать согласия соседей ?

, Виктория, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Для дарения принадлежащей вам собственности не требуется ни чьего согласия, за исключением если это не совместно нажитое имущество супругов.