8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы проживаем в частном доме, у моих соседей две собаки лайки которые по пол ночи орут, вот как сейчас, спать невозможно, Роспотребнадзора у нас нет можно ли что-то предпринять

Здравствуйте , мы проживаем в частном доме, у моих соседей две собаки лайки которые по пол ночи орут, вот как сейчас, спать невозможно , Роспотребнадзора у нас нет можно ли что-то предпринять

, Денис, г. Иркутск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

В любом случае возможно обратиться за проверкой по факту.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, можно ли как-то отменить договор с рассрочкой?
Был заключен договор рассрочки с онлайн-школой, где изначально занизили стоимость за курс, а по итогу теперь у меня открыт займ в банке на 120000 за этот курс. Меня не устраивает такая сумма и доход не позволяет, поэтому хочу расторгнуть договор рассрочки. Поддержка банка ничего сделать не может, направили к тем, с кем оформлялся договор, там тоже молчат. Отправили только Публичную оферту (https://yudaevschool24.online/oferta). Подскажите, можно ли как-то отменить договор с рассрочкой?
, вопрос №4150924, Яна, г. Москва
Недвижимость
У соседа майнинговая форма, гудит день и ночь, нервы на пределе, что можно предпринять, дом в деревне
У соседа майнинговая форма, гудит день и ночь, нервы на пределе,что можно предпринять, дом в деревне. Неужели нет никакой управы?
, вопрос №4149671, Галина, г. Ангарск
Наследство
Здравствуйте, в частном доме 4 собственника, один из собственников умер, какие дальнейшие действия остальных собственников, как быть с его долей?
Здравствуйте, в частном доме 4 собственника, один из собственников умер , какие дальнейшие действия остальных собственников , как быть с его долей ?
, вопрос №4149751, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Можно ли как-то узнать, находится ли недвижимость в залоге у банка, если я не имею прав на данную недвижимость?
Здравствуйте. Можно ли как-то узнать, находится ли недвижимость в залоге у банка, если я не имею прав на данную недвижимость? Изначально я был в ней прописан как законный наследник, но стечению обстоятельств передал квартиру другому человеку, который приходит мне родственником.
, вопрос №4149424, Марат, г. Пушкино
Дата обновления страницы 13.06.2024