Подскажите как оспорить протокол и какие аргументы могут подействовать?

Здравствуйте.

Подробнее в прикреплённых файлах. Координаты затёр смысл оставил.

В нашем доме надо мной поселился сосед года два назад.

Где то что то у нас с ним неправильно произошло по его мнению.

По моему он сиреневый. А я его послал.

Сам не понял.Он начал регулярно строчить на меня жалобы - громко телевизор работает. Я живу в доме 20 лет. Всё нормально было.

Короче долго обьяснять.

Решил загнобить меня жалобами.

Приходили ППС. У меня комп включён. Работаю. Ночью удобнее. В промежутках для отдыха фильмы смотрю.

Как он умудряется услышать?

Полицейские составляют протокол. Думал нормальный - шума никакого нет. Подписываю не глядя. Тем более у меня катаракта глаза. Смотрю комп очень близко. Куда деваться зарабатывать надо. Протокол подписывал, не разбираясь в почерке составителей протоколов.

А потом бац зашёл на сайт судебных приставов, на мне висят штук шесть административок по 2 000 руб.

На заседаниях суда не присутствовал. Надеялся на справедливое решение.

Зря подписывал протоколы не глядя. Доверился.

Как подать апелляцию в районный суд? И какие у меня могут быть козыри при возражении на подписанные протоколы?

Вроде того не измеряли громкость - на слух. Заранее говорю - громкость у меня даже рядом с компом на минимуме была.

Подскажите как оспорить протокол и какие аргументы могут подействовать?

Не все файлы загрузились. Но общий смысл понятен.

  • Обьяснительная готовая новый1
    .doc
  • Scan1
    .jpg
, Рома, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман.

Вы правы. Общий смысл понятен.

Для начала следует ознакомиться с материалами по этим штрафам.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости и перспективах возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Рома
Клиент, г. Москва
С ходу. По опыту общения с этими законниками. Им сопли не нужны буква закона и аргументы только. Какие могу использовать?

Юристы не экстрасенсы, чтобы гадать не видя материалы дела.

Но Вы можете, чтобы была возможность Вас проконсультировать, написать информационную записку, где изложить фабулу и обстоятельства дела, а также указать конкретную цель, чего Вы именно желаете в рамках дела. И да, юристы не альтруисты.