8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как оспорить протокол и какие аргументы могут подействовать?

Здравствуйте.

Подробнее в прикреплённых файлах. Координаты затёр смысл оставил.

В нашем доме надо мной поселился сосед года два назад.

Где то что то у нас с ним неправильно произошло по его мнению.

По моему он сиреневый. А я его послал.

Сам не понял.Он начал регулярно строчить на меня жалобы - громко телевизор работает. Я живу в доме 20 лет. Всё нормально было.

Короче долго обьяснять.

Решил загнобить меня жалобами.

Приходили ППС. У меня комп включён. Работаю. Ночью удобнее. В промежутках для отдыха фильмы смотрю.

Как он умудряется услышать?

Полицейские составляют протокол. Думал нормальный - шума никакого нет. Подписываю не глядя. Тем более у меня катаракта глаза. Смотрю комп очень близко. Куда деваться зарабатывать надо. Протокол подписывал, не разбираясь в почерке составителей протоколов.

А потом бац зашёл на сайт судебных приставов, на мне висят штук шесть административок по 2 000 руб.

На заседаниях суда не присутствовал. Надеялся на справедливое решение.

Зря подписывал протоколы не глядя. Доверился.

Как подать апелляцию в районный суд? И какие у меня могут быть козыри при возражении на подписанные протоколы?

Вроде того не измеряли громкость - на слух. Заранее говорю - громкость у меня даже рядом с компом на минимуме была.

Подскажите как оспорить протокол и какие аргументы могут подействовать?

Не все файлы загрузились. Но общий смысл понятен.

Показать полностью
  • Обьяснительная готовая новый1
    .doc
  • Scan1
    .jpg
, Рома, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман.

Вы правы. Общий смысл понятен.

Для начала следует ознакомиться с материалами по этим штрафам.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости и перспективах возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

1
0
1
0
Рома
Рома
Клиент, г. Москва
С ходу. По опыту общения с этими законниками. Им сопли не нужны буква закона и аргументы только. Какие могу использовать?

Юристы не экстрасенсы, чтобы гадать не видя материалы дела.

Но Вы можете, чтобы была возможность Вас проконсультировать, написать информационную записку, где изложить фабулу и обстоятельства дела, а также указать конкретную цель, чего Вы именно желаете в рамках дела. И да, юристы не альтруисты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос заключается в том, что так как приватизация была на дядю, а он соответственно живёт на Украине, то как быть с квартирой, могу ли я её переприватизировать на себя и каким образом?
Здравствуйте. Начну с того что ранее я была гражданкой Украины, а с 2009 уже РФ. Так вот когда я ещё была с Украинским гражданством, мой дядя приватизировал квартиру (было это в 1999 году) на себя, но прописаны в тот момент были в ней и мама и я в том числе. На сегодняшний день квартира находится уже не в Украине, а на территории присоединённой области Запорожской. Вопрос заключается в том, что так как приватизация была на дядю, а он соответственно живёт на Украине, то как быть с квартирой, могу ли я её переприватизировать на себя и каким образом?
, вопрос №4151337, Наталья, г. Москва
Наследство
Как и каким образом я могу получить долю в доме котором живу?
Добрый день! У моего отца было 2 дома и 4 ребёнка. Он умер, каждый из нас вступил в наследство и получил по 1/4 каждого дома. После умер брат, его долю получила я, теперь у меня 1/2. На протяжении 30 лет, я жила в одном из домов обихаживала, провела газовое отопление, воду, заменила окна и.т.д. Второй дом, в котором сначала жил брат с семьёй, затем они развелись, он ушёл жить к другой женщине, бывшая жена с детьми съехала. Брат сначала ухаживал за домом, затем перестал. На данный момент дом не пригоден для проживания. В этом году брат умер, я подала заявления на наследовании его доли в доме, котором проживаю. Его сын подал заявление на правонаследование. Как и каким образом я могу получить долю в доме котором живу?
, вопрос №4151087, Екатерина, г. Мурманск
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И каким будет развитие ситуации, если подадут в суд?
Добрый день! Подскажите, есть ли закон запрещающий выводить конденсат на улицу? Квартира находится в Москве. Трубка от кондиционера выведена на улицу. В домовом чате собственники других квартир жалуются на капли по тротуару. (фото прилагаю) На окна не попадает, на фасад дома - тоже. Грозятся подачей иска в суд. Подскажите, есть ли какой-то закон, регулирующий установку кондиционеров? И каким будет развитие ситуации, если подадут в суд?
, вопрос №4150503, Александра, г. Москва
Предпринимательское право
Чем руководствоваться и какой алгоритм соблюсти, чтобы решение собрания было легитимным?
Как выбрать правление и ревизионную комиссию, если нет реестра, неизвестно кто является членом(архива с протоколами прошлых собраний нет, заявлений нет). Чем руководствоваться и какой алгоритм соблюсти, чтобы решение собрания было легитимным?
, вопрос №4149114, Клиент, г. Краснодар
Интеллектуальная собственность
Можно ли такое публиковать и какие могут быть последствия?
Добрый день! Возможно ли у Вас проверить текст песни? Мне нужно узнать, попадает ли он под закон о пропаганде ЛГБТ? Можно ли такое публиковать и какие могут быть последствия?
, вопрос №4148316, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2024