Добрый день, разбила автомобилем плитку на фасаде магазина, администратору магазина сообщила, сфотографировали, данные записали

Добрый день, разбила автомобилем плитку на фасаде магазина, администратору магазина сообщила, сфотографировали, данные записали. Чем может грозить?

, Анастасия, г. Москва
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Анастасия! Может грозить иском о возмещении причиненных убытков. Так как данные оставили — значит магазин должен с вами связаться, лучше исполнить обязательство добровольно и не доводить до суда