Если у меня исполнительные производства на сумму 300 000₽, то могу ли я оформиться в компанию для работы учитываю, что у меня долги?

Добрый день. Если у меня исполнительные производства на сумму 300 000₽, то могу ли я оформиться в компанию для работы учитываю, что у меня долги?

, Дмитрий, г. Оренбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у меня исполнительные производства на сумму 300 000₽, то могу ли я оформиться в компанию для работы учитываю, что у меня долги?

 Долги не является препятствием для трудоустройства, просто из Вашей зарплаты будут производить удержания для погашения задолженности, если долги уже находятся на исполнении у службы судебных приставов, либо в банке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.