Как вернуть деньги за онлайн-курс?

Добрый день, нужна помощь по возврату денег за онлайн курс.

, Марсель, г. Краснодар

Добрый день.

Возврат уплаченных средств возможен при наличии недостатка в товаре — в данном случае — в онлайн-курсе.

Поскольку это услуга, то нужно будет хорошо мотивировать в чем именно выразилась некачественность — к примеру, обещали повышение навыков, но по факту этому не научили, и т.д.

Кроме того, необходимо понимать каким образом заключался договор — ставили ли вы где-то «галочку», соглашаясь с офертой — тогда нужно смотреть эту оферту. Иногда бывает так, что услуга считается оказанной в момент предоставления доступа к онлайн-курсу.

Во всех нюансах нужно подробно разбираться.