8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если не знал что болен ВИЧ и заразил девушку ток потом через год узнал о сваем диагнозе что

Здравствуйте если не знал что болен ВИЧ и заразил девушку ток потом через год узнал о сваем диагнозе что болен ВИЧ и не сказал той девушки с которой был год назад которую заразил и она на писала заявление чем грозит

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте!

Уголовная ответственность по ст. 122 УК РФ наступает только за заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией и за заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Старший дома не является собственником жилья, УК говорит, что якобы жильцы выбрали его на собрании, но никто
Старший дома не является собственником жилья, УК говорит, что якобы жильцы выбрали его на собрании, но никто не знал, что он не собственник жилья, в протоколе собрания, в повестке должно было быть указанно, что он не собственник жилья и может ли УК представлять его интересы в суде, если я не платил ему вознаграждение?
, вопрос №4151434, Алексей, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте мы не знали что надо уведомить ВНЖ получили в августе 2022 года ВНЖ чем грозить если сейчас 2024 год уведомление отнести, еще в августе будет 2 года Спасибо за ответ
Здравствуйте мы не знали что надо уведомить ВНЖ получили в августе 2022 года ВНЖ чем грозить если сейчас 2024 год уведомление отнести, еще в августе будет 2 года Спасибо за ответ
, вопрос №4151157, Диля, г. Москва
Банкротство
Могу ли я подать заявление для получения средств не на себя, а на сестру?
Здравствуйте, меня зовут Георгий Прохожу процедуру банкротства. Суд признал меня банкротом. Сейчас стадия изъятия имущества. В агентстве по страхованию вкладов после смерти отца остались деньги Свидетельство о праве на наследство получил и теперь не знаю, что дальше делать. Могу ли я подать заявление для получения средств не на себя, а на сестру? И так сейчас приходится работать на неофициальной ужасной работе в хостеле Не хочу кормить конкурсную массу этими деньгами отца Фин управляющий не в курсе этих дел Как-то можно обойти систему?
, вопрос №4149971, Георгий, г. Москва
Трудовое право
Есть ли вероятность того, что меня привлекут по 159
Хочу вынести на обсуждение такой вопрос. При взятии займа в МФО неправильно указала работу в анкете (т.е раньше я на ней работала неофициально, но уволился в августе) а займ взяла в ноябре и там указала старую работу. Пришла повестка в полицию и позвонил участковый, попросил прийти и написать объяснительную и предоставить ему справку с работы, что я там работала с такого-то числа по такое-то. Теперь не знаю что делать и что сказать участковому. Есть ли вероятность того, что меня привлекут по 159.1?
, вопрос №4149554, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024