8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я участник сво могу ли я уволится когда я заключал контракт отец инвалид 1 группы а сейчас мама

Здравствуйте я участник сво могу ли я уволится когда я заключал контракт отец инвалид 1 группы а сейчас мама стала 1 группы инвалидности недеятельноспобной я оформил опеку над мамой могу ли я уволиться в части нам говорят мы не можем вас уволить

, Дмитрий, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Напишите рапорт
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
, вопрос №4151295, Наталья, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли у меня арестовать карту если долг на другой фамилии
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могут ли у меня арестовать карту если долг на другой фамилии
, вопрос №4151083, Надежда, г. Челябинск
Семейное право
Могу ли я её выписать с отца дома?
Здравствуйте! Мы жили с женой и детьми в родительском доме, мы развелись.могу ли я её выписать с отца дома? Она не хочет сома.
, вопрос №4150323, Валентин, г. Уфа
Семейное право
Инвалид 1 группы стоит на очереди на жилье, пока она стоит на очереди ей дали временно комнату (муниципальная
Инвалид 1 группы стоит на очереди на жилье, пока она стоит на очереди ей дали временно комнату (муниципальная собственность), администрация предлагает дом неблагоустроенный (с печным отоплением, без воды), но как будет жить инвалид 1 группы одна в печном доме (кто будет изготавливать дрова). Вопрос: могут ли снять у нее очередь на жилье если она отказывается от такого жилья, и может ли администрация забрать временное муниципальное жилье?
, вопрос №4150272, Оксана, рп. Ачит
Военное право
Могу ли я отказаться от выхода на передовую и что может мне грозить?
Здравствуйте, я контрактник. Могу ли я отказаться от выхода на передовую и что может мне грозить? Есть военнослужащие, которые ни разу не выходили на передовую и получают такую же зарплату и еще в отпуска ходят. Я уже 9 лет в ДНР служу и ни разу небыло дисциплинарных проступков, только получаю с каждым месяцем все меньше и меньше зарплату ( с февраля 2024 уже 40т.р. урезали) хоть и на передовую выезжал постоянно и никогда не отказывался. Ну а сейчас уже накипело. Боюсь совершить глупость (контузии и МВТ могут способствовать повышению необдуманного деяния) Можете ли Вы проконсультировать меня и посоветовать как мне поступить в данной ситуации. Спасибо заранее
, вопрос №4150091, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2024