Заявление соседа почему - то покажут только в рамках ознакомления с УД, т.е

Здравствуйте! Сосед вызвал полицию, что я якобы нанесла ему мат. ущерб. Обвинение ложное. Но возбудили УД почему - то на неустановленное лицо. Я теперь прохожу как подозреваемая, на каком основании не говорят, якобы, есть видео. Заявление соседа почему - то покажут только в рамках ознакомления с УД, т.е. если я буду обвиняемая. Не означает ли это, что я не смогу впоследствии подать на соседа заявление по ст.306 УК ? Спасибо!

, Виктория, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, нет не означает, если вы считаете обвинения ложными, можете и сейчас подать заявление о ложном доносе, можете и после