Заказывали суши привезли в некачественном виде Получили с мужем

Заказывали суши, привезли в некачественном виде. Получили с мужем отравление. Всю ночь обнимали туалет. Можно ли вернуть полную стоимость?

, Катерина, г. Камышин

Здравствуйте, Катерина, г. Камышин!

В данном случае имеет место некачественное предоставление товара и в соответствии со ст.18 закона «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на возврат полной стоимости предоставленного товара. Но вы должны доказать это согласно ст.56 ГПК РФ, каждая сторона доказывает свою позицию.