8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказывали суши, привезли в некачественном виде, можно ли вернуть полную тоимость заказа?

Заказывали суши, привезли в некачественном виде, можно ли вернуть полную тоимость заказа?

, Катерина, г. Волгоград
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте, Катерина!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара, обмен, возврат денег предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд при наличии оснований в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии со ссылками на законы, документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т
Добрый день. Общество является должником по решению суда, было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, которое не обжаловалось. Через месяц Общество обратилось в суд за рассрочкой, которое было удовлетворено. На сегодняшний день долг выплачен в полном объеме, ип окончено. Сразу же возбуждено ИП о взыскании исполнительского сбора. Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т.е. это в любом случае будет сделано, но необходимо ли просить восстановить сроки для отмены постановления? поскольку оно было вынесено год назад
, вопрос №4177999, Марина, г. Калининград
Договорное право
Можно ли вернуть уже заплаченную комиссию агентсва, если передумали заселяться в квартиру
Можно ли вернуть уже заплаченную комиссию агентсва, если передумали заселяться в квартиру
, вопрос №4177454, Савва, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли оформить работника по совместительству срочным Трудовым договором на полную ставку, если он у другого работодателя в отпуске по основному месту работы?
Здравствуйте. Можно ли оформить работника по совместительству срочным Трудовым договором на полную ставку, если он у другого работодателя в отпуске по основному месту работы?
, вопрос №4177344, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, ситуация такая: Мне посоветовала гражданка из Китая, как можно заработать в приложении, на криптовалюте. В итоге она мне скинула сайт приложения, я скачал, и она научила. Потом когда я сам попробовал выиграть (там функция/опция, в приложении, называлась "секундный контракт"), я выиграл, и не один раз, в итоге выиграл около 7900 USDT, но чтобы вывести с приложения, в " Обслуживание клиентов" (В приложении где выиграл), написали что надо сначала заплатить налог 10% (назывался IRC, как они написали) от выигрыша, в итоге перевел куда они написали 790$, потом они написали "на Ваш кошелёк, мой банк не может перевести выигрыш, потому что вы из России", и написали " Чтобы вывести выигрыш, надо заплатить 1000$ банку", в итоге я перевел им 1000$, потом они написали "извините, мы ошиблись, у Вас выигрыш большой, и банк требует не 1000$ а 2000$ чтобы вывести выигрыш" Я не стал им больше переводить, так как меня это пугать стало. Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги? Прочие исходные данные, о ситуации: покупал валюту, собственно ручно, через приложение MEXC, там торговля называлась P2P. С гражданкой Китая (как она сказала, что она оттуда), общался через мессендер WhatsApp. Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги? Скрины выводов в прикреплённых файлах И скрины "обслуживании клиентов", где они говорят что надо еще 1000$.
, вопрос №4177285, Вася, г. Самара
Дата обновления страницы 12.06.2024