Заказывали суши, привезли в некачественном виде, можно ли вернуть полную тоимость заказа?
, Катерина, г. Волгоград
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Катерина!
Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.
Основания и порядок отказа от товара, обмен, возврат денег предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в суд при наличии оснований в соответствии с требованиями действующего законодательства.