Куда им обоим идти и какие документы предоставлять?

Здравствуйте! Брат развелся с женой 2 года назад. В браке была куплена квартира в ипотеку. При разводе брат купил другую квартиру жене. Месяц назад брат расплатился с ипотекой сам. Теперь бывшая жена хочет написать отказ от прав на ту купленную в браке квартиру. Куда им обоим идти и какие документы предоставлять? Подскажите пожалуйста.

, Лейсан, г. Салават
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Лейсан, г. Салават!

Брат развелся с женой 2 года назад. В браке была куплена квартира в ипотеку. При разводе брат купил другую квартиру жене. Месяц назад брат расплатился с ипотекой сам. Теперь бывшая жена хочет написать отказ от прав на ту купленную в браке квартиру. Куда им обоим идти и какие документы предоставлять?

Жене будет трудно отказаться от сделки (КП, дарение) которая была 2 года назад, нужно основание для признания сделки недействительной.

Но могут оба бывших супруга расторгнут сделки, обратиться в МФЦ с соглашение, заявлением о расторжении сделки.

Лейсан
Клиент, г. Салават
Здравствуйте, от какой сделки бывшей жене трудно будет отказаться, не поняла?