8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро ситуация такая, мне 18 я парень, девушке 16, она угла из дома к тёте без как такого согласия

Доброе утро ситуация такая, мне 18 я парень, девушке 16, она угла из дома к тёте без как такого согласия родителей потому что дома мать и отчим бухают, мы с ней хотим жить вместе, спрашивали её мать она сказала пусть она живёт у тёти, тётя не против того что бы мы жили вместе, если мы сними квартиру(я сниму на себя) и будем жить там вместе может ли быть какая то уголовная ответственность мне, половых отношений не было и сексуальных тоже, максимум это целуемся и обнимаемся.

, Саша, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Саша!

Если Вашей девушке уже есть 16 лет, то к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ не привлекут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Моей девушке 18 а мне 16, можем ли мы заниматься сексом?
Моей девушке 18 а мне 16, можем ли мы заниматься сексом?
, вопрос №4176218, Никита, Луганск
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая.В браке не были, общий ребёнок.если он подаст в суд на встречи с ребёнком, на чьей стороне будет больше преимуществ.и что ему положено по суду
Здравствуйте,ситуация такая.В браке не были,общий ребёнок.если он подаст в суд на встречи с ребёнком,на чьей стороне будет больше преимуществ.и что ему положено по суду
, вопрос №4176196, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Доброе утро, подскажите, законно ли увольнять сотрудника, если он хочет просто перевестись внутри организации на другую должность?
Доброе утро,подскажите ,законно ли увольнять сотрудника,если он хочет просто перевестись внутри организации на другую должность?
, вопрос №4176189, Наталья, г. Москва
Военное право
Доброе утро, после ранения компенсацию мне выплатили, но я перевëлся в другую часть, справка о тяжести
Доброе утро, после ранения компенсацию мне выплатили, но я перевëлся в другую часть, справка о тяжести ранения пришла когда был уже переведён, начмед говорит что нужно разбирательство с преведущей части, чтобы получить сьраховку, но разбирательство не делают в прошлой части, как мне быть, спасибо большое за понимание, Роман
, вопрос №4176140, Роман, Ереван
Дата обновления страницы 11.06.2024