8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня задолженность у пристовав административные нарушения, 45 лет мне, могу ли я получить паспорт

У меня задолженность у пристовав административные нарушения, 45 лет мне, могу ли я получить паспорт

, Нона, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Нона!

Наличие задолженности по штрафам за административные правонарушения не является препятствием для замены паспорта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать в Беларусь по русскому внутреннему паспорту автобусом, а вылететь в Ливан по украинскому загран паспорту?
, вопрос №4151295, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Возможно ли в рамках закона решить данный вопрос с помощью адвоката?
Мама 86 лет, уроженка Москвы , но с украинским паспортом , была вывезена в россию к дочери из г. Запорожья ( в настоящее время под управлением Украины). Полтора года назад мама получила паспорт РФ с пропиской в Санкт Петербурге. Пенсионный фонд отказывает в выдаче как страховой , так и социальной пенсии , ссылаясь на то, что им необходимо высылать запрос в пенсионный фонд Украины на наличии у нее пенсии. Разумеется , оттуда никто не отвечает и пенсионный нам предлагает каждые 3 -4 месяца подавать заявление на пенсию и получать отказ, а затем снова подавать - и так до бесконечности. Правомерно ли отказывать в социальной пенсии 86 - летнему человеку с российское гражанством только на основании того, что нет связи с пенсионным фондом Украины для подтверждения статуса получения пенсии? Получается, что бывшие граждане Украины с российским гражданством не имеют права ни на какие социальные выплаты и пенсии, если в данный момент на их бывшем месте проживания украинская администрация? Возможно ли в рамках закона решить данный вопрос с помощью адвоката ?
, вопрос №4150134, Natalya, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Я и муж получили паспорта РФ ДО рождения ребенка, ребенок вписан в наши паспорта РФ, свидетельство о рождении ЛНР( ребенок рождён в мае 2022)
Здравствуйте. Проживаем в ЛНР. Я и муж получили паспорта РФ ДО рождения ребенка, ребенок вписан в наши паспорта РФ, свидетельство о рождении ЛНР( ребенок рождён в мае 2022). Сейчас СФР требует красную печать на свидетельстве о рождении, на основании того, что ребенок рождён до вступления ЛНР в состав РФ, нужно для оформления мат капитала. Правомерно ли это?
, вопрос №4150114, Анна, Краснодон
Налоговое право
Мне 24 июня 45 лет, паспорт пока не меняю, а 16 июля заселяюсь в гостинницу
Мне 24 июня 45 лет, паспорт пока не меняю, а 16 июля заселяюсь в гостинницу. Могут ли мне отказать при заселении
, вопрос №4148804, Марина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могу ли я его зарегистрировать по месту жительства в Москве через год, объясняя опоздание своим реальным отсутствием в России (штампы в паспорте например)?
Добрый день. Я резидент Азербайджана. Получал ВНЖ в Москве полгода назад. Получив ВНЖ уехал из России через день, не зарегистрировав его по месту жительства. Могу ли я его зарегистрировать по месту жительства в Москве через год, объясняя опоздание своим реальным отсутствием в России (штампы в паспорте например) ?
, вопрос №4147276, Ашим, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024