Можно ли получить паспорт при наличии задолженности по административным штрафам у приставов?

У меня задолженность у пристовав административные нарушения, 45 лет мне, могу ли я получить паспорт

, Нона, г. Москва

Здравствуйте, Нона!

Наличие задолженности по штрафам за административные правонарушения не является препятствием для замены паспорта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».