Можно ли добровольно установить отцовство без доказательств и сразу изменить детям фамилию и отчество?
Вопрос задавала ранее, теперь прошу уточнение: было оспаривание отцовства, иск удолетворили( по одному из детей было установлено отцовство, запись соответстственно аннулировали). В свидетельствах о рождении детей стоит теперь прочерк. Вопрос в следующем , если добровольно установить отцовство, в не брака, могут запросить доказательства отцовства или достаточно заявления двух сторон, и второй вопрос при установлении отцовства изменить фамилию и отчество сразу можно или все равно на изменение фамилии требуется согласие опеки?