Прописан в квартире, но по факту не проживаю там

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы не начаслялась коммунальная плата. Прописан в квартире, но по факту не проживаю там

, Максим, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возьмите справку о том что не проживаете и отнесите под отметку о входящем документе в управляющую компанию. Вам должны будут сделать перерасчёт я а предыдущие 3 месяца .
Более подробную консультацию можно получить в личном кабинете.