8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в судебном порядке можно обжаловать отказ прокурора?

Как в судебном порядке можно обжаловать отказ прокурора?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

подать жалобу в суд как же еще ее возможно обжаловать, если есть трудности с подачей обращайтесь, обсудим все детали в чате

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Административное право
И не разу не заметил, чтоб информация о слушаниях и движении дел была на сайте суда
В последнее время возникают вопросы на которых нет ответов в интернете. В последнее время возникают вопросы на которых нет ответов в интернете. Но, Я за пару лет борьбы с ОМВД... Я за пару лет тяжбы с ОМВД, подал не одну жалобу в порядке ст.125 УПК РФ.Некоторые тянутся по 2 с лишним года. И не разу не заметил, чтоб информация о слушаниях и движении дел была на сайте суда. Я написал и поинтересовался у председателя с пояснениями об отсутствие дел на сайте их суда и был получен ответ, что программное обеспечение , а верней публикации по материалам в до судебном порядке запрещены. Это в Воронеже.В Москве, все сведения в открытом доступе и данные дела числятся по таким же делам. Вопрос, законно ли не размещать информацию о движении дела, тем более что по ним идут апелляции по 5 раз.
, вопрос №4183448, Максим, г. Москва
Семейное право
Можно ли в судебном порядке решить раздел имущества( квартиры), если квартира куплена в браке (общая совместная собственность)
Добрый день! Можно ли в судебном порядке решить раздел имущества( квартиры), если квартира куплена в браке (общая совместная собственность). Во время брака родился ребенок. Определить доли на троих, т.е по 1/3 каждому.
, вопрос №4182829, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
В каком порядке, на каких основаниях и у какой инстанции можно попросить независимой экспертизы о психическом состоянии человека
В каком порядке, на каких основаниях и у какой инстанции можно попросить независимой экспертизы о психическом состоянии человека,
, вопрос №4181201, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Написать отказ об судебном прикпзе6 Оспорить хочу
Написать отказ об судебном прикпзе6 Оспорить хочу
, вопрос №4180112, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Могу его в судебном порядке по сроку давности закрыть
Добрый день. Имею кредит, заключённый в 2018 году. Не было судебных приказов. Могу его в судебном порядке по сроку давности закрыть. Не оплачивал.
, вопрос №4179719, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024