Может ли сделка с недвижимостью оформиться через временное удостоверение личности?
Здравствуйте! Сделка с недвижимостью на домклик через Сбербанк уже в процессе.
Скоро будет сама сделка но выяснилось что Иза того что у меня рваный паспорт сделка может не пройти. Хотя паспорт уже давно загружен в процесс сделки Я подала документы на замену паспорта, паспорт забрали дали временное удостоверение.
Завтра планируем сообщить сбербанку какие пути решения могут быть в нашем случае? Может ли сделка с недвижимостью оформиться через временное удостоверение личности? Спасибо!
, Клиент, г. Москва
Сергей Маркин
страшного ничего не должно произойти, паспорт уже внесен в базу, поэтому они проведут по тем данным, а при получении нового если сделка не будет завершена сделают пометку, что паспорт заменен, это не является основанием не проводить и прекращать сделку