Может ли моя мама встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Я Приватизировала двухкомнатную квартиру. В ней прописаны моя мама, брат и отчим. Я с сыном в скором времени тоже туда пропишусь. Квартира 44 квадрата. Может ли моя мама встать на очередь на улучшение жилищных условий? И что для этого нужно?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут