8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: снизят ли мне после диагноза и взятия на д-учет категорию годности?

Поставили на д-учет , с атопическим дерматитом, до этого в приписном стояла группа а. Вопрос: снизят ли мне после диагноза и взятия на д-учет категорию годности?

, Кира, г. Москва
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Нужно знать конкретно поставленный диагноз, но в любом случае — в соответствии с пунктом 62 постановления Правительства № 656 2013 г. «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» атопический дерматит влияет на категорию годности к военной службе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос может ли измениться решение комиссии?
Здравствуйте, 24 Июня у меня была ВВК по психиатрии в документе который мне выдали на руки стоит категория Д, но почему-то без печати больницы, ещё не успело придти подтверждение из Москвы. Сегодня меня выписали 06.07 за нарушение режима. Вопрос может ли измениться решение комиссии?
, вопрос №4179088, Бородин Владислав Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Наследство
Вопрос: имею ли я право на всю квартиру, не делясь с семьей брата мужа?
Здравствуйте! После замужества я переехала жить в двухкомнатную квартиру мужа и прописалась там, родилась дочь. У мужа есть брат с женой и малолетним сыном, они живут не с нами. Муж погиб. Мне 23 года, дочке 3 годика. Вопрос: имею ли я право на всю квартиру, не делясь с семьей брата мужа? Если да, то потому что я вдова, или потому что я вдова с иждивенцем на руках, или потому что у мужа осталась маленькая дочка? Заранее огромное спасибо за ответ!
, вопрос №4178897, Надежда, г. Омск
Медицинское право
Диагноз и назначения ухудшили состояние здоровья питомца, я понесла и финансовый и моральный ущерб
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,должен ли ветврач нести ответственность за не правильно поставленный диагноз питомцу?Диагноз и назначения ухудшили состояние здоровья питомца,я понесла и финансовый и моральный ущерб.
, вопрос №4178711, Татьяна, г. Москва
Военное право
Добрый день пот какую категорию годности подходит ВИЧ инфекции если я её получил на СВО
Добрый день пот какую категорию годности подходит ВИЧ инфекции если я её получил на СВО.
, вопрос №4177652, Николай, г. Москва
686 ₽
Трудовое право
Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
Здравствуйте. Рабоиаю врачом в больнице. Начальство требует писать работу на квалификационную категорию, кто не хочет -увольняться. Законно ли это? Имеет ли право руководство требовать меня писать и подаваться на квалификационную категорию?
, вопрос №4177541, Элеонора, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024