Я передумал заключать контракт могу ли я не ехать?
Здравствуйте,прошел мед комиссию в пункте отбора на сво,выдоли предписание явиться в военкомат для убытия в часть.я передумал заключать контракт могу ли я не ехать?
, Ридан, г. Братск
Добрый вечер!
По правилам действующего законодательства военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом. Если такие документы уже были оформлены, просто так прекратить военную службу не получится. Если же контракт не подписан и приказа ещё нет, можно отказаться.
Всего доброго!