Здравствуйте, что мне грозит если я куплю диплом для успокоения родителей и положу его на полку и не буду пользоваться, и продолжу спокойно дальше получать образование как это положено?
Здравствуйте , что мне грозит если я куплю диплом для успокоения родителей и положу его на полку и не буду пользоваться, и продолжу спокойно дальше получать образование как это положено ?
, Анастасия, г. Москва