У меня лишение прав 18 месяцев, здравствуйте, административное наказание прошло 11 месяцев, попался второй раз

У меня лишение прав 18 месяцев , здравствуйте, административное наказание прошло 11 месяцев , попался второй раз ст 264.1 суд дал наказание в виде 180 часов обязательных работ, и с лишением права заниматься деятельностью связанным с управлением ТС на 2 года , как это все понимать ?

Уточнение от клиента
Когда я смогу получить права?
, Александр, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Александр!

По приговору суда у Вас наказание 180 часов обязательных работ. После отбытия наказания в виде обязательных работ у Вас дополнительно «лишение права управлять автомобилем на 2 года»

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)