Добрый день, сдавал золотую цепочку в ломбард на месяц в конце месяца выкупил но ломбард из за какого то сбоя взял с меня меньше денег, но я сейчас в отпуске и не могу к ним подойти, что мне грозит?

Добрый день, сдавал золотую цепочку в ломбард на месяц в конце месяца выкупил но ломбард из за какого то сбоя взял с меня меньше денег, но я сейчас в отпуске и не могу к ним подойти, что мне грозит? Закрывающие документы я подписал.

, Сергей, г. Москва
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы случайно заплатили меньше, чем полагалось, и подписали закрывающие документы, ломбард может обнаружить ошибку и потребовать доплаты. В случае отказа могут быть правовые последствия. Чтобы избежать проблем, свяжитесь с ломбардом, объясните ситуацию и договоритесь о внесении недостающей суммы после вашего возвращения.

Сергей
Клиент, г. Москва
Дело в том что это не я случайно внес меньше а сам ломбард за выкуп мне поставил меньше сумму, и сейчас требует что бы я пришел сегодня