Добрый день, я учитель начальных классов с освобождённой территории, Кирилловска Запорожская область, в

Добрый день, я учитель начальных классов с освобождённой территории, Кирилловска Запорожская область, в сельской местности не хватает учителей катастрофически, скажите пожалуйста, я имею нагрузку в 18 часов, совмещаю должность заместителя директора по УВР, нагрузка 0, 5 ставки, могу ли я взять дополнительно 6 часов нагрузки по преподаванию английского языка?

Документы о переквалификации есть

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут