8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что нам делать с данной ситуацией?

Добрый день. Я отправила ребенка в магазин за хлебом (дочь 12 лет). Ребенок вернулся в слезах. Выйдя из дома она увидела во дворе знакомых девчонок и подошла к ним. Так же там гулял мальчик 10 лет, которого они знали. Он отобрал у одной из девочек бутылку с водой и убегал от нее. Другая девочка предложила кинуть в него песком и сделала это, попав ему в спину. Мальчик повернулся, подумав что это сделала моя дочь, набросился на нее и ударил кулаком по голове несколько раз пока его не оттащили другие девочки. В итоги 2 синяка в височной части головы, на шее возле уха и жалоба на боль в области лба. Дочь утверждала что насчитала 4 удара. Я, сразу же, нашла номер мамы мальчика и позвонила ей. Она сказала , что поговорит с ребенком, но по интонации было ощущение что ей не интересно и она хочет побыстрее закончить разговор. Подождав некоторое время, я поняла что родитель не собирается более со мною связываться и позвонила в полицию. Нас пригласили на встречу к инспектору, где нас опросили и мы написали заявление. Нам выдали направление на судебную экспертизу. На следующий день у ребенка сильно разболелась голова и мы обратились в травмпункт. Нас направили к неврологу и выписали обезболивающее. В этот же день позвонила мама мальчика и по ее тону было понятно что семья настроена агрессивно и что их ребенка, якобы, закидали камнями и песком. Подскажите что нам делать с данной ситуацией?

Показать полностью
, Екатерина, г. Псков
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В данной ситуации я Вам рекомендую прекратить общение с родителями мальчика. Дождаться экспертизы, пока делается экспертиза через адвоката опросить очевидцев (ажвокатский опрос).

Если остались вопросы, или нужна более подробная консультация, пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте, мне родственник хочет оформить дарственную на квартиру, но в квартире имеется долг по жкх, подскажите пожалуйста перейдёт ли этот долг на меня в данной ситуации?
Здравствуйте, мне родственник хочет оформить дарственную на квартиру, но в квартире имеется долг по жкх, подскажите пожалуйста перейдёт ли этот долг на меня в данной ситуации?
, вопрос №4183583, Ольга Сергеевна Двоеглазова, г. Москва
Гражданское право
Что делать в ситуации если мы сделали заказ на разработку и пошив одежды у человека, а он забрав деньги ничего не сделал, все договора были в усной форме и в переписках, без официальных договоров
Что делать в ситуации если мы сделали заказ на разработку и пошив одежды у человека, а он забрав деньги ничего не сделал, все договора были в усной форме и в переписках, без официальных договоров
, вопрос №4183402, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Бред какой-то, подскажите что делать?
Здравствуйте!Сменила себе фамилию по собственному желанию,я мать одиночка,по ребёнку тоже пришло в загс новое свидетельство о рождении по моей новой фамилии,я согласие не давала и ребёнку менять фамилию не хотела,да и паспорт у него есть,он взрослый.В загсе говорят меняйте ему тоже всё, так как мы вам его свидетельство уже заменили.Бред какой-то, подскажите что делать?
, вопрос №4183026, Дарья, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пжл, купила ребенку смартфон, специально наклеили пленку на экран, т.к.ребенок может уронить его и чтобы сохранить экран. Когда узнавала у специалиста, т.к.хотела стекло, он сказал, что стекол уже давно нет и пленка защитит также как и стекло экран при падении. Спустя две недели после того как специалист наклеил пленку, ребенок выпал из рцк телефон на небольшой высоте. В итоге экран треснул, пленка не защитила. Написала претензию в организацию где клеили данную пленку, чтобы они возместили ремонт экрана и вернули денежные средства за пленку. Они мне отказали. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4182195, Анастасия, г. Бодайбо
Гражданское право
Какой ФЗ или другой нормативный документ применим в данной ситуации?
Здравствуйте! В спортивном зале упала и раскрошилась за моей спиной стеклянная дверь в баню. До этого она длительное время шаталась, но никто не предпринимал меры. Какой ФЗ или другой нормативный документ применим в данной ситуации? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4182084, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024