Скажите пожалуйста, верное ли утверждение, что при оформлении автокредита обязательным условием будет наличие водительского удостоверение заемщика?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, верное ли утверждение, что при оформлении автокредита обязательным условием будет наличие водительского удостоверение заемщика?

, Алексей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да это верное утверждение в данном случае