8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Затопил сосед, помогите написать жалобы в нужные инстанции

Затопил сосед, помогите написать жалобы в нужные инстанции

, Егор, г. Москва
Антон Семенов
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если вам нужна помощь в составлении необходимых документов прошу написать в личные сообщения

0
0
0
0
Дмитрий Дунаев
Дмитрий Дунаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор. 

К Вам должны были придти из управляющей компании и составить акт. На основании этого акта необходимо написать досудебную претензию на соседа, и в случае игнорирования ответа, обращаться в мировой или районный (городской) суд с исковым заявлением. Составить досудебную претензию — 3000, составить исковое заявление 5000, за участие в каждом судебном заседании 4000. Если цены  устраивают, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Дмитрий Дунаев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как написать жалобу в военную прокуратуру по поводу не предоставления отпуска моему супругу (контрактник), контракт закончился ещё 29 июня 2024 года, в отпуске ни разу не был?
Здравствуйте! Как написать жалобу в военную прокуратуру по поводу не предоставления отпуска моему супругу (контрактник), контракт закончился ещё 29 июня 2024 года, в отпуске ни разу не был?????
, вопрос №4184524, Екатерина, г. Сургут
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Я внес сумму стет заблокировали сказали нужен налоговый код для дальнейших операций со счётом, начал искать
Прогорел на бирже! списались все средства со щета .Позвонил сотрудник сказал, что можно восстановить по страховке 70% средств, но для этого требуется внести 50% от списанной суммы. Я внес сумму стет заблокировали сказали нужен налоговый код для дальнейших операций со счётом, начал искать его но у меня его не оказалось, связался дальше с сотрудником он говорит мне, что нужно восстановить его, но нужно написать заявление о восстановлении налогового кода и внести сумму в размере 3000затем написать письмо о завершении восстановления налогового кода, и потом можно будет пользоваться средствами которые на счёте. Подскажите что делать?
, вопрос №4182131, Александ, г. Москва
Гражданское право
Принесен ущерб иммуществу
Затопили соседи сверху. Принесен ущерб иммуществу.
, вопрос №4181974, Максим, г. Москва
Семейное право
Уже все абсолютно доказано и были поданы жалобы в прокуратуру и ГИТ и подтверждены о нарушенных правах в труде
Добрый день! Исковое заявление уже создано и подано уже вчера, 08.07.2024 года. Нужен представитель интересов в суде - хочу, чтобы кто-то вместо меня приехал в суд. Уже все абсолютно доказано и были поданы жалобы в прокуратуру и ГИТ и подтверждены о нарушенных правах в труде.
, вопрос №4181934, Кристина Викторовна GreeРаботаю с Рerfluence, г. Краснодар
386 ₽
Наследство
Получается, что сейчас у меня в апелляции может быть отменено решение первой инстанции?
Добрый день. У близкого родственника выигран суд. Ответчики подали апелляцию. Родственник умер, я недавно вступил в права наследства. Сейчас выяснилось, что суд первой инстанции не удосужился оповестить третье лицо по делу о судебных заседаниях - третье лицо тоже заявило апелляционную жалобу, в которой пожаловалось на то, что его права ущемлены. Получается, что сейчас у меня в апелляции может быть отменено решение первой инстанции? Мало того, что с момента суда первой инстанции прошло уже более года, так и моё ходатайство о приостановлении судебного производства отклонили (это было сразу после смерти родственника) - и суд первой инстанции восстановил сроки для подачи апелляционной жалобы ответчикам и направил апелляцию в городской суд. Правда уже там судебное производство всё же приостановили. Можно ли что-то сделать? Ведь вина здесь полностью суда первой инстанции, который должным образом не оповестил третье лицо о судебных заседаниях. Да, и ещё у моего близкого друга есть судебная доверенность от того самого третьего лица, которое заявило апелляционную жалобу. Может, это может помочь.
, вопрос №4181510, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.06.2024