8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Третье лицо взяло на мое имя займ в МФО, что делать в такой ситуации?

Третье лицо взяло на мое имя займ в МФО, что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы не оформляли  на свое имя кредит, то обратитесь в полицию по факту мошенничества

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно это лицо совершило мошенничество, подделало вашу подпись в договоре и тп.Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как поступить в такой ситуации?
В связи с конфликтной ситуацией произошедшей в фитнес-клубе, где мне были нанесены увечья другим членом клуба , в том числе в связи с передачей моих персональных данных третьим лицам со стороны клуба втихаря , хочу расторгнуть договор и забрать деньги за неиспользованные месяцы членства в клубе. Ссылаются на то, что это не причина для расторжения, данные персональные якобы никто не передавал и дс возвращены не будут. Как поступить в такой ситуации ?
, вопрос №4178966, вита, г. Ярославль
Все
Здравствуйте подскажите что делать в ситуации если сосед по
Здравствуйте, подскажите, что делать в ситуации, если сосед по комнате в общежитии не закрывает за собой входную дверь В комнате лежат дорогие вещи более чем на 100тыс рублей
, вопрос №4178533, Александр, г. Екатеринбург
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон который запрещает с ними гулять я смотрел статью такого закона нету о есть тока закон который запрещает с ними заниматься сексом И ещё о том что кто-то распространил про меня слух якобы я занимался сексом с своей мамой и этот слух разретелся по всему городу что мне делать в этих двух ситуациях подскажите пожалуйста???
, вопрос №4178100, Данил, г. Москва
Уголовное право
Как узнать где в каком банке взята необеспеченная ссуда на мое имя
Здравствуйте! Как узнать где в каком банке взята необеспеченная ссуда на мое имя. Я не брала. А в банке онлайн в разделе кредитный рейтинг показывает
, вопрос №4177318, Ксения, г. Иркутск
Бухгалтерский учет
Зачем мне им предоставлять мое ИНН?
Здравствуйте. На мою карту друг должен получать свою зарплату. Бухгалтерия просит фотографию моего паспорта и ИНН. Разве для такой ситуации не нужно только заявление работника и реквизиты? Зачем мне им предоставлять мое ИНН?
, вопрос №4177307, Кристина, г. Сургут
Дата обновления страницы 11.06.2024