Третье лицо взяло на мое имя займ в МФО, что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы не оформляли  на свое имя кредит, то обратитесь в полицию по факту мошенничества

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно это лицо совершило мошенничество, подделало вашу подпись в договоре и тп.Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович