Как перевести земельный участок из огородничества в ЛПХ, если администрация отказывает?
Участок в собственности огородничество межован,хочу перевести в ЛПХ, Администрация мне отказывает .Что мне делать, куда обращаться?
, Виталий, г. Ангарск
Добрый день!
Если считаете, что отказ администрации был не обоснован, то можете его обжаловать в суде