У нас вопрос, мы слушаем музыку строго в разрушенное время, и слушаем 20-30 минут и не долго

Добрый день! У нас вопрос, мы слушаем музыку строго в разрушенное время, и слушаем 20-30 минут и не долго. Но соседи все время бегут к нам и начинают разборки, что мы мешаем. Музыку слушаем редко, не долго, в разрешенное время. Что-то с этим можно делать?

, Альбина, г. Владивосток
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Распечатайте закон о тишине вашего региона и продолжите соседям с ним ознакомиться. Также можете сообщить им, что своими скандалами они тоже вам мешают.