8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте сводный брат хочет выписать меня и мою дочку из квартиры, квартира государственая, что мне делать с этой проблемой?

Здравствуйте сводный брат хочет выписать меня и мою дочку из квартиры, квартира государственая, что мне делать с этой проблемой?

, Марина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Марина, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос надо иметь информация каким образом вы были вселены в квартиру, какой период времени проживали, выезжали ли из данного жилого помещения.Если исковое заявление вашего брата уже в суде, то вам надо направить в суд возражения а может даже встречный иск (в зависимости от ситуации).Вы можете писать в мой чат и мы обсудим все обстоятельства вашего дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
У нас непосрелственное упопвление, квартир в доме 13, получается три квартирв не сдают, но наседают только на
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Жильцы дома решили умтановить новую дверь в подъезде, я была против, две квартиоы не участвовали в обсуждении, сумму установили примерную, без всяких смет и тд и тп. На данный момент я не располагаю такими финансами. На что мне сказали, не сдашь деньги ключ от подъезда не дадим, в квартиру не попадешь. Что делать?? У нас непосрелственное упопвление, квартир в доме 13, получается три квартирв не сдают, но наседают только на меня, аргументируя тем, что в одной собственник вндет аморальный образ жизни, а другой живет не здесь
, вопрос №4179932, Екатерина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Припокупке квартиры нужно согласие мужа, но он служит и не может присутсвовать у нотариуса, что делать в таком случае?
Здравствуйте. Припокупке квартиры нужно согласие мужа, но он служит и не может присутсвовать у нотариуса, что делать в таком случае?
, вопрос №4179315, Анна, г. Донецк
Наследство
Вопрос: имею ли я право на всю квартиру, не делясь с семьей брата мужа?
Здравствуйте! После замужества я переехала жить в двухкомнатную квартиру мужа и прописалась там, родилась дочь. У мужа есть брат с женой и малолетним сыном, они живут не с нами. Муж погиб. Мне 23 года, дочке 3 годика. Вопрос: имею ли я право на всю квартиру, не делясь с семьей брата мужа? Если да, то потому что я вдова, или потому что я вдова с иждивенцем на руках, или потому что у мужа осталась маленькая дочка? Заранее огромное спасибо за ответ!
, вопрос №4178897, Надежда, г. Омск
Недвижимость
Что делать, эту квартиру уже не хочу покупать
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно расторгнуть предварительный договор купли продажи. Продавец обязывает приехать в соседний город для совершения сделки, нам это не удобно, но сама она не может отпросится с работы, в связи с невозможностью договориться я хочу расторгнуть предварительный договор, но в нем указана статья 445 которая обязывает через суд выполнить обязательства по покупке. Что делать, эту квартиру уже не хочу покупать
, вопрос №4178686, Анастасия, г. Великие Луки
Социальное обеспечение
Могу ли я гражд.жена получить выплаты погибшего на СВО (контрактника после тюрьмы), если у него есть сводный брат?
Здравствуйте! Могу ли я гражд.жена получить выплаты погибшего на СВО (контрактника после тюрьмы), если у него есть сводный брат? Карта по ежемесячным выплатам была оформлена на меня и захоронения оформляла я.
, вопрос №4178448, Иванова Ирина Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024