Здравствуйте сводный брат хочет выписать меня и мою дочку из квартиры, квартира государственая, что мне делать с этой проблемой?

, Марина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Марина, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос надо иметь информация каким образом вы были вселены в квартиру, какой период времени проживали, выезжали ли из данного жилого помещения.Если исковое заявление вашего брата уже в суде, то вам надо направить в суд возражения а может даже встречный иск (в зависимости от ситуации).Вы можете писать в мой чат и мы обсудим все обстоятельства вашего дела.