Как вернуть деньги с водоканала снятые с моего лицевого счета как с должника которым я не являюсь

Как вернуть деньги с водоканала снятые с моего лицевого счета как с должника которым я не являюсь,предоставила все документы, написала заявление, мировой суд вынес отклонение предыдущего решения,но деньги так и не возвращаются

, Галина, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!  Был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, если вы написали возражение и пришло определение об отмене приказа, но денежные средства были списаны при этом необходимо написать исковое заявление о повороте судебного приказа.

Под поворотом исполнения решения суда понимается возможность возвратить ответчику всё то, что было с него взыскано в пользу истца, в случае если решение суда было отменено и принято новое решение об отказе в удовлетворении иска полностью.

Второй способ напрямую обратитесь к взыскателю с претензией о возврате денежных средств.