Как можно быстро исправить фамилию и куда жаловаться на такое отношение?
Добрый день! Подала на развод. Пришло извещение с неправильной фамилией. Секретарь отказывается предоставлять информацию по дальнейшим действиям. Я не могу по этой причине использовать свое право не посещать суд и рассмотреть дело в мое отсутствие. Назначена беседа и суд. Как можно быстро исправить фамилию и куда жаловаться на такое отношение?