Она начала ругаться с нами с нацисткими высказываниями, ударила меня по лицу 3 раза, пнула 2 раза
Сидела ночью во дворе с друзьями, подошла пьяная женщина и начала нас ругать, что мы шумим не даем людям спать, что ей с 17 этажа слышно и она уснуть не может. Мы извинились и сказали, что будем тише. Хотя мы даже не шумели. Она начала ругаться с нами с нацисткими высказываниями, ударила меня по лицу 3 раза, пнула 2 раза. Взяла за волосы и не отпускала. Я написала заявление на нее. У меня голова болела 2 дня, решила все таки посмотреть что у меня с головой, а там покраснение и вырванные волосы. Хочу ее наказать. Что ей будет за это?
Здравствуйте.
Подобные действия соответствуют побоям.
Будет это 6.1.1. КРФобАП или 116 УК РФ зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.