Как могу поступить в такой ситуации?
Сдал человеку в аренду автомобиль, вписал его в страховку, договор с ним не оформлял. Он попал в дтп, в котором оказался виноват, он - гражданин Узбекистана. Спустя некоторое время после дтп перестал выходить на связь, потом через 3-е лицо передал мне ключи и документы от автомобиля. За ремонт не заплатил и набрал штрафов, не говоря уже о неоплаченных днях аренды. Везде меня заблокировал. У меня есть его паспортные данные. Как могу поступить в такой ситуации? Я - физ. лицо.