И не привлекут ли его к нецелевому использоаанию земельного участка?

Здравствуйте. Скажите может ли собственник сдавать свободные комнаты в ИЖС по договору найма имея статус самозанятости? И не привлекут ли его к нецелевому использоаанию земельного участка?

, София, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, София!

Да, такая возможность есть. К ответственности за нецелевое использование не привлекут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».