Что делать, если при проверке гражданства для проставления штампа в СОР грозят изъять паспорта?

Пршла ставить штамп в сор детям о гражданстве,дала паспорт мужа и свой,меня спросили где мы были в 92 году!стали копать на наших родителей,в итоге грозят забрать наши паспорта !я в ужасе ,как нам быть?

, Катерина, г. Пенза

Здравствуйте, Катерина!

я в ужасе, как нам быть?

 готовиться к тому, что МВД признает, что Вы не приобрели гражданства РФ, несмотря на то, что получили паспорт гражданина РФ. Вам выдадут ВНЖ, а гражданство РФ себе и детям сможете оформить позже в упрощенном порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).