Хотим с мужем взять ипотеку под материнский капитал (муж мобилизованный), где заёмщиком буду являться я, но волнует вопрос одобрят ли мне если я не работаю?

Здравствуйте! Хотим с мужем взять ипотеку под материнский капитал (муж мобилизованный), где заёмщиком буду являться я, но волнует вопрос одобрят ли мне если я не работаю?

, Наталья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут