Мои родители не удосужились обо мне позаботиться, оформить законную социальную поддержку в виде пенсии

От меня скрывали что я имею право оформить инвалидность по зрению с 2001 года. Помогите пожалуйста,подайте в Верховный Суд РФ прошение. Это ж надо такому случиться.

Я упала с турника в 7 лет и разбила голову, с тех пор у меня повышено внутричерепное давление и из-за этого ухудшается зрение. Мои родители не удосужились обо мне позаботиться, оформить законную социальную поддержку в виде пенсии.

Мой номер 89232840335, Александра.

, Александра, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра.

Здесь не в Верховный Суд РФ надо обращаться.

За установлением инвалидности.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.