Здравствуйте, куда я могу подать жалобу на действия сотрудников приюта для собак?
Здравствуйте, куда я могу подать жалобу на действия сотрудников приюта для собак? Сотрудники без моего ведома и моего разрешения сняли на видео мою собаку и частную территорию моего дома. Разместили данное видео на всех своих страничках в соц сетях и в группах в Вайбере. В комментариях к данному посту меня как только не обзывали и живодерка я инелюди мы. И по их словам мы не поим не кормили собаку, хотя собака есть утром и вечером. Да у нас болеет собака у нее опухоль на шеии, мы ее лечим.
, Наталья, г. Москва