Здравствуйте я хотел вывести деньги со счета (брокерского) и мне пришлось созвониться с оператором этой

Здравствуйте я хотел вывести деньги со счета (брокерского) и мне пришлось созвониться с оператором этой компаний мы провели какую- то операцию в центральном банке не вводили какие либо данные и получили вот такое письмо

  • IMG_1496
    .png
, Виталий Ливенцев, г. Москва
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Для более точного ответа и предоставления рекомендаций мне необходимо ознакомиться с текстом письма. Пожалуйста, предоставьте текст или изображение письма, чтобы я мог оценить ситуацию и дать соответствующие рекомендации.

Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прочитал ответ. Уверен что это какие-то мошенники, обычно федеральные структуры не допускают столько ошибок в тексте.

у вас брокерский счет открыт в каком банке?

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виталий.

Вы столкнулись с мошенниками. Если с Вашего счета были списаны или будут списаны денежные средства без Вашего прямого согласия — надо  будет уведомить свой банк и написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).

С уважением, Буланкина Светлана.