Здравствуйте, я весила полку в общежитии и стучала молотком в 16: 05 Примерно

Здравствуйте, я весила полку в общежитии и стучала молотком в 16:05 Примерно. Мне сделали замечание, так как по договору найма жилого помещения в студенческом общежитии выполнять в помещении работы или совершать другие действия, создающие повышенный шум и вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания обучающихся в других жилых помещениях. Как опровергнуть это с помощью закона РФ и доказать, что можно стучать в общежитии молотком до 20:00

, Таисия, г. Курск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Для опровержения замечания вам необходимо обратиться к правилам проживания в общежитии, предусмотренным договором найма жилого помещения. Если в этих правилах четко прописано, что работа в помещении может быть осуществлена до определенного времени, то вы имеете право стучать молотком до указанного времени.